se ha cerco el dia 15 de octubre ………..

AHORA MISMO SE QUE FALTAN MENOS DE 24 HORAS PARA QUE MI MEDICO QUE DIGA QUE …… :surprised: SIEMPRE ME PASA IGUAL ME PONGO NERVIOSA, CUANDO FALTA POCO, ME DAN GANAS DE  😮 GRITAR.

PERO CON LO QUE ME HA COSTADO LLEGAR HASTA AQUI  :nosebleed: AHORA NO PIENSO TIRAR LO TOALLA, QUE ME DIGA QUE VAMOS HA HACER CON EL POLIPO EN EL CUELLO DE UTERO, SI ME LO QUÏTA O QUE  :suspect:.

Y LUEGO TENDREMOS QUE DECIR ENTRE SI POBRAMOS INSEMACION,O INVITRO , AHORA ME LO VEO ENCIMA, CUANDO TENGO QUE IR AL MEDICO ME SUDAN HASTA LAS PESTAÑAS  :sweat:, PERO SE QUE ES CON UN FIN.

ADEMAS LO QUE ME PONE NERVIOSA ES EL NO SABER + EL TIEMPO DE ESPERA, SUPONGO QUE TODO ES UN CONJUNTO DE COSAS, SE QUE LO QUE TENGA QUE SER SERA, PERO QUE ME DIGAN QUE VAN HACER CONMIGO LO NECESITOOOO

BUENO GUAPIS PERDONAR POR EL ROLLO . PERO SI NO LO SUELTO  :afterboom:
ME QUEMO .

UN BESO A TODAS Y MAÑANA OS CUENTO

:burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick: :burnjossstick:
MW