DESPUES DE UN AÑO CASI YA E VUELTO

HOLA XICAS LLEVO YA CASI UN AÑO SIN ENTRAR PUES DESPUESDE TANTOS INTENTOS FRUSTRACIONES ETC…………..DECIDI DESCANSAR PUES BIEN MI ULTIMA TRANS DE OVO FUE EN DICIEMBRE PASADO COMO NADA LO DEJAMOS NO HABIA DINERIN UF IGUAL Q TODAS
PUES DESPUES DE TODO ESTAMOS EN QUIRON MADRID Y NOS AN DIXO Q NOS AN EXO UNA XAPUZA,EL CASO ESQ NOSOTROS NO NOS FIABAMOS DE ESA CLINICA NUNCA,PERO COMO ERA EL MISMO MEDICO Q LA SS PUES X NO EMPEZAR EN OTRA CLINICA OTRA VEZ………..Y PENSANDO Q ERA + BARATO
!!!!!!!!!!!!!!!!!y una lexe mas barato me …….
x ahorarme 1000€ de mierda q yo no sabia q era esa la diferencia cago en to.
a mi marido no le habian hexo cariotipo nunca ni nada
q podria ser el problema y todo ok,a mi eco tb ok y exploracion q el otro nunca me hizo?Huh?Huh? no se xq
me an hexo una mamo xq me vio un pequeño quiste y si no no empezaba el tto pero me la hice en la ss.
UFFFFF SOLO FUE UN SUSTO MICROCALCIFICACIONES NO HAY Q PREOCUPARSE
ESPERANDO LA REGLA DE ESTE MES Y EMPEZAR EL SEGUNDO DIA CON MERIESTRA PARA FRENAR ELLOS SE ENCARGAN DE LA DONANTE.A ALGUIEN LE AN FRENADO CON MERIESTRA Y LE A FUNCIONADO?
ESQ YO DESDE EL 12 DE MAYO DE 2008 CUANDO ME IVAN A TRANS DE FRIGOS TOMA WARRY Y DESDE ENTONCES SE ME JUNTAN LOS CICLOS DE MANXURREO MARRON HASTA LA REGLA A ALGUNA OS PASA?Huh?
MAS Huh?Huh????Y PERDONAR X LA XARLA ESQ LLEVO UN MONTON DE TIEMPO.
A VOSOTRAS CUANDO OS VIENE LA WARRY X LA NOXE COMO Q DIA CONTAIS PARA EMPEZAR EL TTO XQ AMI NO SE DECIDE EN VENIR LA TENGO YA CASI Y CLARO SI EMPIEZO ESTA NOXE………
E LLAMADO AL DOCTOR X TLF Q T DA SU MOVIL Y DICE Q CUANDO ME VENGA LE MANDE UN SMS PARA DECIRLE Y ME EXPLICA PERO ESTOY ACOJONA XQ DICE Q TODAS LE MANDAN CORREOS LOS FINDE Y TODO Y NO SE XICA……….ESTOY ACOJONA BUENO SI ALGUNA ME QUIERE LEER O LO Q SEA ME CONTESTE
GRACIAS X TODO
Reportar al moderador  95.16.173.36
YO 35 EL DIA 30 36 EL 41
EN JULIO DEL 91 ABORTO EXPONTANEO DE 7 SEMANAS EN DICIEMBRE DEL 92 EMBARAZO EN SEPTIEMBRE 93 NACE MI HIJO
EMBARAZOS NATURALES Y DE LA MISMA PAREJA
EN DICIEMBRE DEL 99 A X EL 2º NO VIENE
DESPUES DE 2 AÑOS NOS HACEMOS PRUEBAS EL POCOS BIXITOS YO BIEN PERO ME VEN CANCER DE CUELLO DE UTERO HAY Q ESPERAR
EN DICIEMBRE 2002 ME OPERAN SALE BIEN PERO HAY Q ESPERAR PARA INTENTAR
EN SEPTIEMBRE 2004 EMPEZAMOS PRUEBAS OTRA VEZ YO BIEN EL UN POCO MEJOR
NOS DERIBAN A LA SS
EN 2005 OTRA VEZ PRUEBAS MI MARIDO MEJOR YO BAJA RESPONDEDORA SE CAMBIAN LAS TORNAS
EN OCTUBRE 2005 1º IA-
NOVIENVRE 2º IA –
3º IA DICIEMBRE –
4º IA ENERO 2006 –
PASAMOS A FIV
1º FIV JUNIO 2006 DOS EMBRIONES -REGLA A LOS 8 DIAS
2ºFIV NOVIEMVRE 2006 –
3º FIV ME LA CANCELAN EN MARZO 2007 POR NO OVULAR
4º FIV LA CANCELAN EN JUNIO POR NO OVULAR
ME RECOMIENDAN OVO
EN LA SS TE CUBRE PERO TIENES QUE LLEVAR UNA A CAMBIO VAMOS A LO PRIVI
EN NOVIENVRE 2007 1º OVO
A MI DONANTE LE COJEN 7 OVULOS FECUNDAN 5 2 FRIGOS
TRANS 3 –
EN LA REGLA DE DICIEMBRE EMPEZAMOS PARA LA TRANS DE FRIGOS
ME DICE CON CICLO NATURAL SIN TTO NO FUNCIONA YO LO SABIA
AYER FUI A POR RESULTADOS DE HORMONAS TODO BIEN PERO ESTOY MANCHANDO
ESPERANDO WARRY PARA EL DOMINGO O LUNES
SI ME VIENE EL LUNES CITA Y EMPEZAR CON PARCHES YA ESTOY MAS TRANQUILA
empiezo con parches el dia 5 de ciclo
y no dejo de manchar en todo el ciclo me haceneco y me dicen que tengo un foliculo del mes anterior fastidiando se cancela
me baja la warry el dia 13 de febrero el 14 empiezo con parchesel dia 17 de ciclo 1 eco endometrio de 13 pero yo manxo en el papel no se …el lunes me hacen otra eco y para el miercoles o juebes trans que seria el 23 de ciclo y yo los tengo de 26 dias x dios q todo salga bien!!!!!!!!!!
aunq yo cuento con que voy a necesitar otra donante
dia 5 marzo trans de frigos an sobrevivio los dos!!!!!!!!!
pipitest el dia 24 sino hay warry pero me lo hare el 19 o asi
me a dolido muxo y estoy rara
pero yo les voy a dar todo el calorcito del mundo
haber si se quedan con migo
Suplementos para evitar el aborto espontáneo
Páginas: [1]
  Respuesta  |  Notificar  |  Agregar encuesta  |  Enviar tema  |  Imprimir
« anterior próximo »
  Eliminar Tema  |  Bloquear tema  |  Enlazar al calendario
Ir a: 

[Curiosite]
[La Bruja de Oro]
Impulsado por MySQL Impulsado por PHP Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Seo4Smf v0.2 © Webmaster’s Talks